Светлана Яковлева

Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет ?

Степан Милованов

Типичная философия женщины, которая ничего не хочет делать для отношений.

Ан
Анастасия

Когда человек хочет-он ищет возможности, если нет-ищет причины. Но есть очень главная деталь в отношениях между мужчиной и женщиной-взаимность. Если она есть, то можно преодолеть многое, что бы найти способ быть вместе.

Ир
Ирина

Когда ему нужно, он все пройдет, чтобы добиться своего.

Игорь Захаров

Трудно поверить, шта живя на другой планете вы станете нужны мужчине. Он вас не увидитт.

Ольга Родникова

Угу, найдет) у того кому не нужны будут сплошные отмазки

Pain

А вы типа будете сидеть и ждать?)) )
Да вы даже ждать не будете!!!

Оксана Суворова

Говорят от судьбы не уйдешь,
и если вы действительно нужны человеку - то он найдет возможное решение, что бы быть с вами

НО НА СЧЕТ ДРУГИХ ГАЛАКТИК - говорить не стану 😉

Азат

Нах ему нужна будет девушка, которая недостижима физический. Просто найдёт и трахнет ту, которая ближе.

Михаил

Чего у него нет можно с этого момента поподробней

Виктория К

чего нет? надо будет - пешком придёт и с цветочком в зубах в окно 10 этажа влезет

Наталия Пахомова

Если любят то ни какие обстоятельства не помеха)