Игорь Жаров

ВОТЬ! А с вами рядом мне местечко найдется? )))))))

И почему там где ты - нет меня? )))))

Ольга Зайцева

Вы очаровательная женщина! И каждый из нас будет рад Вашему обществу! Я привстану, сниму шляпу и предложу Вам своё кресло

Ганга Уразбаева

там, где я - там нет.. .
там нет со мною места рядом. ..о как))))

Дмитрий Славкин

Почему только рядом ??)))) Я, даже, с удовольствием, уступлю Вам своё ..))) Как это не звучит банально, но - потому что там где Вы, меня нема..))))

Zaza Badurashvili

на мне найдется, рядом занято))

Светлана Корнишова

Пристраивайся или давай я ...пристроюсь...:)))) гы

Лена Сиганова

А то. Так далеко я от тебя.

Наталья Веснина

Я уж и так... как услышу-"ВОТЬ" инстинктивно двигаюся...))))))))

Lacoste Xz

Ага воть почему нет Тебя ?? ПонянчЯла бы )) а Я поспала бы ))