Руслан Измайлов

если человек рядом с вами не счастлив: вы его отпустите или для вас, лишь бы рядом был??

Зиночка Гаврилова

Такого рядом нет)

Натали

Сделаю его счастливым...

Дм
Дмитрий

Не счастлив значит не любит.. хочет свалить - на все 4 стороны

Владимир Машанков

Отпущу-пусть будет счастлив 😘

Стасончик Бабалов

Только отпускать и чем быстрее, тем лучше для обоих

Игорь Мишин

Ну ведь говорили та на эту тему. Может, Вы сгущаете краски? Может человек сам по себе такой, не может себя чувствовать счастливым, а если и Вас не будет, ему вообще плохо будет?

Елена Сафарова

Я найду выход.
Либо постараюсь что то исправить в отношениях, либо уйду.

Ромчик Королёв

отпущу или сделаю так, чтобы стал счастлив, если это зависит от меня

Николай

любишь - отпусти

Наим Тахиров

Да хуже было. Обои несчастливы и не отпускали друг друга 5 лет.)