Огнёва Женя

А Вы верите в то, что всегда найдется человек, который поступит с вами так же, как вы поступили с другим?

Елена Пустовалова

да верю .как аукнется так и откликнется

Denis Rus

ты меня знаешь?

Doston Janapov

При определённых навыках предвидения этого можно избежать.)) ) Если пустить всё на самотёк - да, непременно.)

Виктория Ч

Я бросила человека который любил меня (по моему мнению это тупо чувство собственичества было) , и что вы думаете потом я попала в эту же ситуацию) но не жалею об этогм, пусть гуляют все лесом. Я нашла своего единственного и уже с ним 3 года и все у нас супер. Он в первый месяц отношений сказал что любит и готов жениться и спустя годы не отказывается от своих слов, просто с деньгами сейчас натяг а я хочу шикарную свадьбу)

Георгий Анисимов

если вы про "эффект бумеранга" то все таки он действует. что даешь людям-то и получаешь взамен.

Дмитрий Дмитров

даже не сомневаюсь.

Александр Виноградов

Даже такой, с которым поступаешь хорошо, а он обвинит во всех грехах.