Олеся Казарина

Как поступить с другом который не успевает за вами да еще и неосознанно но тянет вас вниз???

И у вас просто не получается его заводить или мотивировать. Точнее у вас получается но он не хочет.

Натали

прощайтесь. не стоит деградировать вместе с ним.

Фаррух Юлдашев

загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Анастасия Кулеева

та же ситуация.. надеюсь, что это исправится. само.

Dinara Mirzoeva

Просто дружите, без деловых починов.

**
*romeo *

ну дак найди причину и убей

Мария Милакова

НЕпонятный вопрос конкретней описывать нужно ситуацыю

Леха Каурцев

Уйти от него

Мария Белоусова

Если вы настоящие друзья-идите вперёд, а он пусть на месте стоит. Что это меняет, если дружба настоящая.

И.
Ирина .

Разный темперамент.. разное отношение к работе (если я правильно понял) .Или терпеть или разбежатся ,. лучше второе, у меня похожая ситуация была....

Юл
Юлия

если ты друг - обязан помочь