ДБ
Денис Белоусов

Если женатый мужчина имеет обыкновение зависать по бабам, при чём, знакомясь по интернету, не зная что за человек с

ним общается, сразу к той тётке едет, а надо сказать едет - то он за пределы Питера ...Так вот он своими "победами " обязательно хвастается своей маман ( а маман его просто ненавидит невестку и под сыночка подстилает баб, что б невестке хуже было, сволочь короче редкостная ...) , вот и в этот раз уехал в Псковскую тьму - таракань 24 сентября и по сей день мамане не отзвонился, телефон не доступен, поехал с тремя бутылками вина и 1000 р. на обратный билет ...Дело в том, что мужик с говнистым характером, привык диктовать всем свои условия, навязывать своё мнение и всех учить жизни ...Может дюлей получил от местных мужиков или просто хвастаться не чем ???Но маман, сволочь старая, как в том анекдоте : переживает не за то что сынулька аморально себя ведёт, и не за то, что может что подхватить, а за то - что сыночка с 1000 р. в кармане уехал ???Что думать, а ведь её сыночка из-за очередной б... и работы лишился ...Ему так и сказали на работе, когда он из - за этой б... и отпуск взять собирался, зае... л ты со своими б... и, если они дороже работы - пиши заявление на увольнение ???

Anna
Anna

Мариночка, Вы бы тоже не терялись и подыскивали себе замену. Знаете ли г... но ведь в любом проруби всплывает, ничего с ним не случится. А вот пока нет отдохнуть можно, вещички к маман увезти, чтобы не лечить горемыку от всяких болячек.

ОМ
Ольга М

Нда.. . Сама-то не пробовала свинтить с этой семейки? Если нет, значит все устраивает и уважения к тебе они не питают. Давай, трусики в узелок и чеши в свою жизнь. . без сволочей и блядей.

АМ
Анна Маркина

скажи мне милая. ты меня ревнуеш да ?

Похожие вопросы
если бы не было интернета то где тогда бы люди зависали? не знаю
как можно узнать женат ли мужчина?
женатые мужчины.... вопрос
Почему бабам так важно чтобы мужчина был женат ?
Как называют баб которые спят с женатыми?
Чего не хватает женатому мужчине?)
Даже сам не знаю с чего заморочился, но... Девоньки, а для Вас мужчина воздерживающийся и обыкновенный по разному пахнут?
а если мужчина женат он имеет право влюбляться в девушек?
если мужчина женат то имеет ли право его язык отвисать?
Мужчина, а ты женат или холостяк?)))