Денис Белоусов

Если женатый мужчина имеет обыкновение зависать по бабам, при чём, знакомясь по интернету, не зная что за человек с

ним общается, сразу к той тётке едет, а надо сказать едет - то он за пределы Питера ...Так вот он своими "победами " обязательно хвастается своей маман ( а маман его просто ненавидит невестку и под сыночка подстилает баб, что б невестке хуже было, сволочь короче редкостная ...) , вот и в этот раз уехал в Псковскую тьму - таракань 24 сентября и по сей день мамане не отзвонился, телефон не доступен, поехал с тремя бутылками вина и 1000 р. на обратный билет ...Дело в том, что мужик с говнистым характером, привык диктовать всем свои условия, навязывать своё мнение и всех учить жизни ...Может дюлей получил от местных мужиков или просто хвастаться не чем ???Но маман, сволочь старая, как в том анекдоте : переживает не за то что сынулька аморально себя ведёт, и не за то, что может что подхватить, а за то - что сыночка с 1000 р. в кармане уехал ???Что думать, а ведь её сыночка из-за очередной б... и работы лишился ...Ему так и сказали на работе, когда он из - за этой б... и отпуск взять собирался, зае... л ты со своими б... и, если они дороже работы - пиши заявление на увольнение ???

Anna

Мариночка, Вы бы тоже не терялись и подыскивали себе замену. Знаете ли г... но ведь в любом проруби всплывает, ничего с ним не случится. А вот пока нет отдохнуть можно, вещички к маман увезти, чтобы не лечить горемыку от всяких болячек.

Ольга М

Нда.. . Сама-то не пробовала свинтить с этой семейки? Если нет, значит все устраивает и уважения к тебе они не питают. Давай, трусики в узелок и чеши в свою жизнь. . без сволочей и блядей.

Анна Маркина

скажи мне милая. ты меня ревнуеш да ?