Elena Orekhova

Даже сам не знаю с чего заморочился, но... Девоньки, а для Вас мужчина воздерживающийся и обыкновенный по разному пахнут?

Марина

ммм. . исключительно от моего отношения зависит. . но если дошло до того, что я его уже откровенно нюхаю, то я уже наверняка знаю, что пахнет он обалденно и устоять уже невозможно..

Лариса Казбекова

....- у них - нюх отшибло....

Ар
Артемова

Хороший вопрос

Natalie Хлюстова

обыкновенный это какой. *сегодня страшный магнитный ураган чтоль в космозе*