Лея Премыслер

От чего вы обычно )) воздерживаетесь??

Нина Леонтьева

алкоголь
))от него много бед в жизни ...

Наталья Л.

от посадки в маршрутку №40 в 06-45 там едит баба с ужасным запахом духов

Владлен Ситников

от лишних слов...

Мажинова Оксана

от воздержания....)))

Ольга Таирова

От преждевременных выводов

Юлия Шаламова

от выводоФ)))))))

Оля

От преждевременных выводов... и громких слов...

Яна Пушкина

Общественных автобусов, собак и кошек на постели, заболеваний по гинекологии (и всегда напоминаю суженому что хорошо вытирал своё это, потому что в сырости появляются грибки кандида, мужики заражаются и не знают, а потом мы страдаем) мокром белье в стиралке, шерсти на паласе, плохих волос, страшных ногтей, неблагополучных друзей, разряженного телефона, пустого кошелька

Гена Сампара

От скандала

Ленка Швалёва

Воздержание это сила!

В@ня Комягин

От излишеств...)))

Алексей Кривцун

Воздержание!. .

Как воздержаться тут?!

Юлия Фёдорова

Пытаюсь от ответов, но сейчас не удалось)))

Kuzj

Азартных игр))

Маргарита

От лени, от скандала, от лишних слов, алкоголь, от него много бед в жизни) ) , от выводоФ)))) ) ) , воздержание-это сила! , от воздержания....)) ) , от преждевременных выводов, от посадки на маршрутку 40 в 06-45 там едит баба с ужасным запахом духов, пытаюсь от ответов, но сейчас не удалось) ) ) , от излишеств...)) ) , от преждевременных выводов. . и громких слов..., воздержание! .
Как воздержаться тут? !
Общественных автобусов, собак и кошек на постели, заболеваний по гинекологии (и всегда напоминаю суженому что хорошо вытирал своё это, потому что в сырости появляются грибки кандида, мужики заражаются и не знают, а потом мы страдаем) мокром белье в стиралке, шерсти на паласе, плохих волос, страшных ногтей, неблагополучных друзей, разряженного телефона, пустого кошелька, азартных игр)))

Роман

от идиотизма!