Любовь могуча и сильна,
Права имеет самодержца,
Измены нет, какой она
Простить была бы не вольна,
Когда услышит голос сердца.
Прочие взаимоотношения
Простить любимой можно ВСЁ! Даже ТО, что ОНА к сожалению сделать не сможет. Или как обычно? Как обычно вообще?
как же простить неУважение к себе?
...обычно знал за что убил бы!!
женщина всегда права-! Любимая Женщина тем более-!
прощать надо.. . вопрос только- смотря что)))
Не всё прощается.
Но, даже если простить самую наиподлейшую вещь, а нужен ли будет этот человек потом ?
Одни прощают ВСЕ, другие из-за мелочи съесть готовы... .
Тут как кому повезло с партнером...
Простить Можно все кроме Измены!!!: ) остальное просто ерунда
Любовь - безусловна, прощение зависит от вины. Если вины нет, то и прощать нечего.
Любимому человеку можно простить все
вопрос в том, останется ли он после этого любимым.
Любимой простить можно все - кроме одного БЕЗРАЗЛИЧИЯ....
Конечно можно, если сильно любишь....
кроме измены и лжи....
Предательство прощать нельзя!!!
Простить можно, но в пределах разумного!! !
Подлость и предательство, не прощают, тем более-любимым!!!
А обычно или да или нет.
Любимому человеку можно простить многое, но если пользоваться чувствами других это просто разобьет любовь.
обычно-все как обычно, а должно быть наоборот. Можно все простить, лишь бы была рядом.
1. куда с больной рукой и ртом вышла?
2.Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.. .
НО... .
1.Пока любишь, прощаешь
2.кто очень любит, тот не замечает, что он –то уже не любим
3.порядочная женщина это сокровище, которое надо спрятать и не хвалиться, демонстрировать!! !
4. формула любви -любовь это для души -это жажда властвовать,
для ума- внутренее сродство
для тела скрытое утонченное желание обладать тем что любишь.
НО... .
1.Пока любишь, прощаешь
для ума- внутренее сродство
многое
Если э т о действительно любовь (!), - любимому человеку простишь ВСЕ! Без всяческих "или". Еще и оправдание сам придумаешь ;)) И будешь этим счастлив.
Елена Сергачева
точно
По ситуации!)))))))))))))))))
как обычно
а что она сделать не сможет? странный вопрос какой то....
Ригина Посмык-Воронцова
например выйти замуж за любимого...
да. Вы не первая . все говорят что я странная. хотя я себя таковой не счтаю.
Коран 65:1 ...Не выгоняйте их из их домов, и пусть они не выходят из них, если только они не совершат явную мерзость... .
Вы знаете, что если женщина не права, то мужчина должен просить у нее прощения.
Не нужно этого делать лишь у динамы и бытового киллера...
простить все можно только неполноценному человеку.
обычно не так... но как хочется, чтобы было как в сказке.. .
когда прощают то, чего мы сделать не можем...
Прощать можно вину. А если она не виновата, то и нечего прощать.
не все конечно можно простить. Если любиая сделает плохо моим детям - я не прощу.
Простить можно все, но не всегда с этим можно жить. Потому что можно погибнуть.
Любовь и прощение.... слова не синонимы, вот так должно быть и в чувствах
дари добро
Нужны ли ей прощения? Вот в чем вопрос.
Простить можно все, только вот как забыть?
Если любишь, то поймешь и простишь все.
Если любимая позволяет себе лишнее, то любовь тускнеет
Если все прощать, то себя не уважать ))))
Любимой, нужно не прощать или не прощать, её - любить нужно, иначе, какая она любимая?
Но острей всего. не то, что она не может сделать, а то, что она - может сделать.
Страшно то, что любовь слепа. КОГДА начинаешь замечать недостатки и промахи, почему-то любовь исчезает.
Простить можно все, но уже недоверие будет. Скандалы, разборки каждый раз, когда он задерживается на работе, звонки не понятные.
конечно - она же любимая