Прочие взаимоотношения

Зачем старые мужики интересуются молодыми девушками? Ведь путного ничё сделать не смогут)

у панчера всегда есть шанс.... в 92 женщина не родит и даже не забеременеет, а мужик может стать отцом - факт из реалий. А вообще -старый конь бережнее к кобылицам относится, но не игнорирует, если приглянется ему.... Главное, чтоб обоим было хорошо...
Олег Сидоров
Лучший ответ
тю) ) помечтай))
это называется - взять взаймы немного
молодости, когда ума так и не нажил
На старых не встаёт, а на Молодых так прям не угомонишь...
не могут, но хотят
Дмитрий Волага
Это те, у кого дочерей нет. Невдомёк им каково это, если б к их дочкам их же ровесники приставали )))
Igor Babintsev
Спорим смогу ?!
Vitaliy Kobilnyk
Валерий Попов ты старый??? ) фига се, не ври мне
пусть финансируют тогда))))
Ну не на бабушек же им лезть есть же молодые
•анжелика •
путного это чего это? ) покатать на большой черепахе? ))
Валерий Попов можно узнать, насколько огромна черепаха?)))
Это элексир молодости называется (вампиризм) тем более молодые красивые :)
Ну хоть попытаться то можно))
Лёня Данилов
Это от молодых, тех что к взрослым дядям лезут, толку нету. А мужик своё дело знает.
Валерий Попов на вас кто то уже залез?)
молодка для старика это что вроде статусной игрушки
Кристина Васильева Это со стороны так кажется. Но это не так.
Молодые? ! Нам и ровесниц вааще то хватает! Ну... еще помоложе... лет на 5. Это женщинам решать, что мы можем, а что-нет! ) Рано еще старую гвардию списываете, медам!)))
Валерий Попов даже и не думала, месье)... просто интересно... вот понравился тут один, хотелось бы выяснить чего ему охота.... просто переспать или что то глобальное... типа сделать меня своей вошью захребетной, холить и лелеять)
А Вы то от куда знаете что не смогут?
Валерий Попов чисто гипотетическое предположение, дабы повысить свой уровень интеллектуального развития в области кроватно-постельных отношений... устроит?)
с одногодками им уже не интересно, ведь в их головах только лишь дети, уборка, сплетни и все, а в молодых еще кипит жизнь)
да ладно тебе! я жахну корвалола стаканчик, закушу всё это дело витаминками. Возьму свои костыли и до тебя доберусь моя негодница))). Жди меня в кроватке-я сейчас, только вспомню что я хотел)))).
Людмила Аспидова дада,что ты хотел ? ))))))))))))))))))))
Валерий Попов шалун мой седовласо-беззубый) , как же я жду нашей двухсекундной страсти)))
Ради денег?
Eva Escapist
Валерий Попов ради денег? то есть мне еще и платить им?)))))