Прочие взаимоотношения

Надо ли воздерживаться от желаний Сердца....когда Разум отчаянно шепчет: стоп!...Что слушать? Разум или Сердце...

Это сначала они шепчут, а потом к ним подключается еще и тело) Разум сразу уходит в отпуск) И тут начинается.. . Если это просто страсть, прошла и если не разрушила, забыли.... А вот когда она перерастает в Любовь.. . какое-то всепоглащающее чувство нежности к нему, тогда сложнее.. . Не зря такие чувства сравнивают с наркотиком.. . Хорошо когда все хорошо заканчивается.... Одно поняла, нельзя отказываться от Любви, она нам свыше дана.. . Не нам решать когда уходить, чушь это, а не благородство.. . За этот отказ жизнь порой наказывает....
Daler J. A.
Лучший ответ
То, что возьмёт верх...
думай головой...
.Здравйй смысл !
Я выбрал сердце)
я думаю, нельзя идти на поводу своего сердца, по сути это эмоции, а на эмоциях можно такого натворить, что сам потом будешь думать как такое могло получится. разум отключать нельзя, нужно думать куда эмоции (чувства) могут завести, если идёшь как слепой котёнок на поводу только чувст при этом голову отключив совсем, то рано или поздно уткнёшься в стену, жить сегодняшним днём не плохо, но иногда хороши бы и заглянуть в завтрашний день. я за компромисс чувст и разума, слушай своё сердце, но мозги то же отключать не надо.
Анна Судакова
разум.. . потому что он сможет вывести из тупика, куда загонит сердце
обычно после парочки провалов разум берет верх . если это не так то стоит тупо подолжать
Это очень сложно. Выбрать можешь только ТЫ.
послушав сердце ты испытаешь счастье а потом боль а разум боль тогда меньше короче и быстрее забыается!!!! скоко ты была с человеком стоко его и будешь забывать
Regina .
Только разум - так проще жить....
Алексей Бойко
Разум!!!! Чувства со временем притупляются!