Прочие взаимоотношения
Кого больше слушаетесь сердце или разум???
всего по чуть-чуть.. . игнода вообще непонятно чем думаю)))
Это по ситуации, так разум, а чувства только сердце.)))
Мозги ))
тебя))))
...слушаемся того хто деньги в дом приносит))))...
Сердце. Разум вечно в хвосте плетется. Зато жизнь интересная. Сердечная, хоть и не разумная.
разум, сердце молчит, устало спорить
Чаще всгео разум. А то сердце может иной раз так довести... не туда.... А вообще, хорошо, когда они гармонируют...
Слушаю сердце.
А делаю чаще как разум велит.
Хотя из любого правила бывают исключения.
Одно из исключений: как бы не нашкодничало любимое чадо, но если чувствую желание обнять, иду и обнимаю.
Не смотря на доводы разума.
В состоянии покоя любые проблемы решаются легче, чем под наплывом эмоций.
А делаю чаще как разум велит.
Не смотря на доводы разума.
С годами седце прислушивается к разуму, а я, по-прежнему, слушаюсь сердца.
Если любишь отсутствует и разум и сердце... Это уже больной человек! Нормальными остаются одни эмоции...
в последнее время - разум. сердце требует одного, разум отрицает. в результате я слушаю голову, и думаю - ну не дура ли? а вообше я просто в прошлом только сердце и слушала, и меня ой как грабли по башке побили!
Вообще то и сердце и разум - страшные вещи. Одно нас ведёт неизвестно куда, а второе - лишает радости (часто) . Ну и как быть?
В разной ситуации по разному.
Чаще сердце!
и тем и другим. нужно уметь слушать свое сердце, но кто живет только слушая свое сердце, те слепы почти во всем. так что нужно пользоваться как сердцем, так и разумом)))
нахрен мозги (зануда и прагматик) , сердце конечно, будет интересно жить
и то и другое, смотря на случай
Интуицию !!!