Евгения Васильева

Девоньки))) А Вас сильно оттолкнет фамилия Чацкий у мужчины?

Алена Алена

Фамилия русская. Это значит, что она вполне созвучна любой нормальной русской женщине. В отличие от имени, фамилия никак не характеризует человека. Хотя даже замечательное имя может носить любой мерзавец. Так что дело не в ФИО, а в человеке. Передавай при случае привет Грибоедову.

Лиза Иванова

Так.. мне дела нет до фамилии чужого мужчины)))

Agap Тюряга Klaft

Я Молчалина)

Анна

рассмешит скорее)) Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь (с)

Вера Завадская

Это - Великая Старая Благородная Фамилия !!!Не каждому дано !

Виталий Ремизов

хорошо, что не Чаплин

Mihail

Чацкевич им больше по душе=))