Андрей Смирнов

Есть новости о фильме Hitman 2? Пол года уже должен был выйти.

Фильм обещали вместе с выходом сиквела игры. Игра вышла уже пол года назад, а фильма все нет. Он вообще выйдет? Если можете скинте ссылку с последними подробностями о фильме. йти

Фильм должен будет называться Агент 47

Лилия Багаутдинова

в кинопоиске не показывают дату
а в маил ответах написано в 17 октября 2017

V@
Vassilissa @

А чего, первый понравился? На мой взгляд, глупый пафосный боевик, совсем не передающий атмосферу игры. На кинопоиске нету назначенной даты выхода 2ой части.