Furkat

Какие новости с полей ?+

Кто то в курсе, что в Пушкино? Это правда? Или опять бандеровцы виноваты ?

Re: "Информация по Пушкино:
- Когда ОМОН оттестил людей от горадминистрации, люди кричали: "Путин - *у*ло! "
- Более 150 человек задержаны.
- В центре Москвы перекрыли Манежку.
ОМОН разгоняет простых русских парней, направляющихся к общежитию мигрантов. В город входят войска"

Так кому верить ? "Комсомольской правде " http://www.kp.ru/daily/26231.4/3113983
или людям которые в твиттере выкладывают сегодняшние фото ?

СУДЯ ПОТОМУ, ЧТО СЕГОДНЯ ПОДНЯЛИ ВОПРОС О ЗАКРЫТИИ ТВИТТЕРА, ТАКИ ДА (

Татьяна Семенец

украинское враньё

Екатерина Турчанина

Это, видимо, Левый Сектор?

Nyo

Вижу: :
1. На размытом фото бежит девка без юбки, е тещё какие -то люди. За ними гонятся люди в шлемах, наверное амоновцы.. .

Что это? Майданутые в Москве? ? И что?