Александр Горбачев

можно ли украинские новости назвать "Вести с полей"?

Елизавета Первова

Тебе санитары разрешили вести передачу, подбираешь название?

Рустам Галимов

Следите за базаром... вести у нас нормальные, че тупите та ?

Александр Ваньков

Скорее "вести из дурдома".

Юлия Насимова(Киселёва)

И интернет лопатой ловлю)))

Ва
Валентина

Я думал. что они за 22 года свободы и независимости и при немешании им москалей добились стабильности и для новостей просто нет почвы. Или они ещё только готовятся жить, любить, трудиться?