Marina Popova

Нет новостей.... это хорошие вести.... или....

Альбина Гасиева

случается, что и о выходном без дрожи в голосе не скажешь...

Данила Матросенко

Искони вестей не счесть, Но известно, что от века Лучше вести нет, чем весть

Ирина Филимонова

Смотря по ситуации, если постоянно живешь как на вулкане, то отсутствие новостей самая лучшая новость) А если ждешь кого нибудь или ждешь перемен, то самая плохая. Все зависит от того как к этому относится. Жизнь не стоит на месте) и можно создавать новости самой 😉

Владимир Шабаров

Или свет отключили.

Djonik

жизнь всё равно продолжается.

Софья Каширская

Ждать новостей - это для меня сложно. Лучше плохая новость, чем отсутствие новостей.

Елена Попова

Когда нет новостей, жизнь становится скучна, может даже посетить хандра, а приход новостей, наполняет жизнь, это движение вперёд, так утроен человек.