Дима Трушин

Почему нет новостей с полей что там случилось?

Юлиньк@ Лиханова

какие могут быть новости: работников минимум, 1-2 трактора на все поле, и то часто их не увидишь, а самое плохое сеют ГМО семена, от этого получают ГМО продукты, пчелы ничего не могут понять, а люди уже давно ничего не понимают. Но будьте уверены-работа идет

Диана

поля травой и лесом поросли

Александр Карпачев

Новости с полей сейчас не актуально. На первом месте курс доллара и евро и борьба с коррупцией.

Мария Агамалян

Всё хорошо "Посев" поднимается

Юлия Костюк

Так это: поля сейчас в частной собственности. Вот и получается-- коммерческая тайна...

А"
Андрей ""

Поля давно сорняком и деревьями заросли.

Ай
Айгуль

Сейчас идет горячая пора на полях .А вот СМИ даже мельком об этом не сообщают. Это очень несправедливо по отношению к людям труда.