Рахима Достамбаева

Посоветуйте какие-нибудь песни на спортивную тематику )))

Ирин@ (Esther) Черновол

жанр какой интересует, если просто песня то трус не играет в хоккей, можно например гимн московкой олимпиады или гимн физкультурников, у Владимира Семеновича тема раскрыта, в нашем роке есть неплохие аргентина-ямайка и гандбол.

Виктория Сорокина

У Высоцкого есть песня про зарядку или про бодрость, что-то такое, можно поискать)