Екатерина Пётрушкина

Посоветуйте пожалуйста песню на военную тематику, не из самых популярных чтоб. И можно было бы спеть четырём девушкам.

Ольга Таратухина

В ВК введите, в поиске по аудиозаписям - Над озерами туман (Та, что от неизвестного исполнителя) . Возможно удовлетворит Ваши запросы. Конкретно о войне - там ни чего нет.

Ок
Оксана

*Маруся от счастья слезы льет* из известного фильма *Иван Васильевич меняет профессию.
Задорная песня Вадима Мулермана *Хромой король*. Мы её даже в Армии как строевую пели.

Настя

А СМУГЛЯНКА, СЛАБО?

Elena

На солнечной поляночке.