Татьяна

Начальству нужно презентовать зачем мне ремонт офиса!

Я хочу сделать ремонт офиса, ну там стены покрасить, ламинат постелить, дизайнерские штуки поставить) . Мне сказали чтоб я рассказала почему я хочу его сделать и для чего, и они примут решение))) . Это скорее не вопрос, а просьба! Помогите мне написать реально красочное сочинении на тему "почему мне нужен ремонт в офисе"))). работа завязана на общении с клиентами) они приходят в офис ( на случай, если поможет творческому процессу) . ВСЕМ заранее спасибо!)))))

Антон

придумать можно всё что угодно, но для себя всё таки знать нужно для чего тебе ремонт. кроме как " чтоб было красивенько и мило, и мне неприятно смотреть на такой цвет стен и т. п. "