Граф Дракула Граф Дракула

GeForce 8800 GTS gta 4 на минимальных настройках сильно глючить будет?

GIGABYTE GeForce 8800 GTS 650Mhz PCI-E 2.0 512Mb 1940Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb

Данил

Во 1) Что такое минимальные настройки это низкое FPS.2)Что такое FPS FPS это кадры в секунду. 3) Вывод при минимальных настройках почти все игры-приложения-программы лагают

Кристина Литвиненко

нет не сильною играть сможешь

Катя Козина

причём тут мин. фпс к мин. настройкам знаток хренов? по твоему чем выше настройки игры тем лучше она будет идти? ты с нептуна видать прилетел у вас там всё наоборот? по теме: на минимуме нет, а повыше - как повезёт, это от патча, дров и фазы луны зависит.