Марийка Lopatkina

Пропали фото с мобильного телефона, сразу же при подключении к ПК, Как востановить? что делать???

Пробивал на 2 совершенно разных телефонах, тот же ефект фото ищезает при подключении

Антивирус есть, касп стоит

Так же меня больше интересует как востановить фото

Танюшка

Удалять свое множество вирусов на компьютере и теперь и на телефоне!
У тебя НЕТ антивируса!

Ольга Шилина

Может на телефоне вирус, проверьте.

Светька Матвеева

файл заражен или комп заражен. Антивирус может и СТОИТ, да вот наверно не работает, просто стоит и занимает место на диске.