Ирина Никифорова

При подключению к ПК распознаётся только карта памяти а для телефона пишет SIM инициализировать. Что делать?

Владимир Воробьев

Если у Вас на компьютере не установлена специальная программа для синхронизации с Вашим телефоном, то компьютер будет опозновать его (телефон) как накопитель (как карту памяти) Это нормально. Установите спец. программу если нужны расширенные возможности.