Игорь

Где можно скачать рабочий garys's mod штоб работали любые сервера?

перерыл пол интер нета и не нашёл garys's mod штоб работали любые сервераон находит серв добавит а начинаеш заходить пишет сервер работет на более новой врсии если кто знает где можно скачать рабочую прошу дайте сылку или может кто подскажет сервера для garys's mod 10 буду очень благодарен!!!

Михаил Артемьев

мне тоже надо

Кирилл Данилов

в STEAM,а если по сети хочеш поиграть, то только через ХАМАЧИ на пиратке играть