Алик Алыев

Как скачать аддон с сервера Garrys mod

Я зашел на сервер и там были крутые кастомизируемые оружки можно ли как то загрузить аддон с сервера?

Аленочка Потапова

Зайди в F4 и поищи там вкладку со стимом и там есть аддоны сервера, если их нет там, то напиши создателю и попроси его

Юрий Васильев

Наверняка вы играете (хоть когда нибудь) с другом на своём сервере. Но вы + ко всему добавляете кучу/немного аддонов чтобы было интереснее играть, и чтобы у друга тоже появились эти аддоны вместо надписи "ERROR" и фиолетово чёрных текстур, вы создаёте свою коллекцию и пихаете туда свои аддоны, и всё это муторно и долго.

С помощью этого аддона, при заходе на ваш сервер всем игрокам придётся скачивать все аддоны которые у вас есть, поэтому если вам не нужно чтобы друг скачивал что-то, то вам придётся это "что-то" отключить.

В общем надеюсь вам помог.

1) Качаем архив, Папку и файл (кроме инжектора), перекидываем в КОРЕНЬ Garry's mod (%.\Steam\SteamApps\common\GarrysMod%)
2) Запускаем Garry's mod (Остаемся в главном меню)
3) Разархивируем, и запускаем инжектор, который также будет в архиве.
4) Выбираем процесс (Select), добавляем наш .dll (Add DLL), Нажимаем Inject.
5) В консоль выводится сообщение, что Script заинжектился, и готов к использованию.
6) Заходим на любой сервер.

Файлы, которые скачались, будут отображаться в папке: %.\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\scripthook%

https://pvpru.com/board/showthread.php?t=573382