Сергей Иванов

Какой Garrys mod лучше?

Какая часть лучше на данный момент просто у меня есть Garrys mod 13 Beta но на нее не идут аддоны поэтому пока что я решил поиграть в другую часть на время, а когда доработают 13 буду играть в нее? 12, 11 или 10 часть лучше на данный момент? Все версии пиратские.

Елена Москвина

у меня 10 и все работает и аддоны все идут

Андрей Манько

Я могу ответить, какая худшая и нармальная версия где можно поиграть круто! 13 Не советую! 10 советую 11 не советую потому-что 11 она тоже самое как и 13!!!!