Петр Коновалов

Не запускается garrys mod.

Лицензия. При попытке запуска синий экран и надпись загрузки в правом нижнем углу. Если вызвать диспетчер задач, пишет - не отвечает.
Переустонавливал. Как победить эту проблему? Купил только вчера, клиент чистый, без аддонов.

Функция "от имени администратора" не работает. Ярлык на URL

Ирек Сабитов

Попробуй запустить от имени администратора - правый клик по игре и там " открыть от имени администратора " .