Владимир Ермолаев

У меня проблема с Garrys Mod

У меня проблема, на купленной версии Garrys Mod в стиме, не можем с другом поиграть по сети. Я создаю сервер а ему пишет что сервер не отвечает. Что делать подскажите пожалуйста

Обновлять пробывал и переустанавливать не помогает

Катюшка Кравченко

нужно ьпереустановить или в игре обновить серв

Александр Ваньков

нужно открыть порт у провайдера, в стриме вот так http://www.mts.ru/mts_stream/home_inet/for_home_inet/virus_spam/traffic-filter/ в выборе профиля на стандартный. если фильтрация трафика нету обратись к сваему провайдеру чтобы он открыл порты для стима.