Алексей

Как отменить скачку аддона в Garrys mod (лицензия)

Просто скачался багнутый аддон и гарис теперь вырубается!! ! Я удалил его из папки с аддонами но он начинает заного качать!!! !
КАК ЭТО ОТМЕНИТЬ!?!? я уже 2 неделю не могу нормально поиграть!!!! ПРОШУ обьясните подробно!! ! умоляю!!!

Александр Беляев

скачивание аддона можно просто остановить, а вот обновление нельзя. без него не пойдёт игра. если ты ничего не путаеш то блокни фаерволом и всех делов.

Юльчик Давыдова

отпишись и все в чем проблема то зачем ты на него подписался если он кривой