И.
Иляна!!! ............

не могу зайти в вк со своего ноутбука, а с других заходит, помогите

Когда жила в общежитии могла спокойной заходить в вк, там подключалась к вай-фай, приехала домой, у меня тут проводной интернет, захожу на страничку, а он пишет что заморожена, хотя на компьютере брата (который тоже подключен к проводному интернету) заходит спокойно и никаких проблем нет, пробовала очистить документ хост не помогает

Александр

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost" Добавься в агент, разберёмся. файлов хостс может быть несколько и только один настоящий. Добавляйся в агент пока я дома

Aslan

Вирус, что вы подхватили, вполне мог истинный файл скрыть, а вам подсунуть подделку.