Надежда Бочарова

Скучно=( Что делать?

ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СКУЧНО? Сейчас сижу за компом в vk/com ничего нового. В You Tube по прежнему 301 просмотр уже 5 дней. Так тоже скучно. Что делать скажите пожайлуста?

Сергей Сазонов

Погуляй сходи, мозгу полезен свежий воздух. За интернетом тоже есть жизнь))

Артём Бузин

Железо покачай или иди на улицу пробегись. Я так обычно делаю когда делать нех.

Михаил Ляпунов

что значит 301 просмотр 5 дней??

Валерия

Нужно обязательно зайти в мэйл и пожаловаться всему миру на свою скуку

Людмила Бородина

Сайты знакомств в помощь, прыщавый задротишка^^

Дмитрий Дмитров

Minecraft 1.6 или 1.5.2 Убить пару часиков и не только

Ska

напишите в гугле google grafity

Искандер Омурзаков

Формат диск С.