Василий Матуль

Скучно что делать в интернете

Андрей Филимонов

1.Играть в игры
2.Смотреть фильмы, мультики, кино.
3.общение в чатах, социальных сетях
4.читать электронные книги
5.слушать и скачивать музыку любого жанра

Много что можно)

Константин Курышев

НУ я бы на играл в игры скачивал их смотрел кино музыку скачивал слушал!!!! мультики и фильмы с любимыми сериалами смотрел, вещи бы покупал в интернете!! ! в чатах социальных сетях сидел!!!!

Алексей Андреев

Возможно лучше не тратить свои годы так в пустую...))) )
найти видеокурсы по программированию или ещё что интересное и набирайся знаний, тока недолго - весна всё таки !!!

Анастасия

Посмотрите панорамы всего мира Гугл мапс, думаю вам понравиться .
Можно еще послушать музыку .