M_
Max _

мне скучно в интернете.. . что делать? только дайте хорошие советы

Павел Ливанов

переустанови винду

Мадина Раммо

Книжку почитай )

Наталья Турманенко

Выключи комп и займись делом:)

Мария Шабанова

Можете играть в онлайн игры, смотрите фильмы онлайн, читайте, изучайте и т. д.
Я лично убиваю время сидением Вконтакте там и приколы разные и общение.

Влад Ланевский

Знакомся с людьми!! ! ты не представляеш сколько людей== столько и судеб!!! как говорят НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ -А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ! ! может кому то из них нужна твоя помощь! ! попробуй помоги и ты поймеш что не зря родился на этой земле (УСПЕХА ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ!! ) и будет очень интересно жить!!!