Medved

почему на беслплатных хостингов не закачиваются файлы напрямую через панель управления?

я заметил что на прямую в бесплатных хостингов я не могу закачивать файлы больше чем 10 мб... и мне приходится закачивать через ftp ((( почему так? Я всегда привык закачивать большие файлы через панель управления хостинга.. так гораздо быстрее но так как я сейчас сижу на бесплатном хостинге я не могу почему то закачать.. почему???

Mary Leto

Это не только на бесплатных, но и на платных хостингах. Обычно, панели управления на бесплатных хостингах заимствованы с платных.
Панели управления уже много лет в этом направлении не усовершенствуют, ибо FTP и универсальнее и удобнее.

Виталий Галкин

все вопросы к администрации бесплатного хостинга.
Обычно очень большие файлы и правда по FTP удобнее закачивать. У меня например на платном хостинге 50 мб размер через панель управления максимальный