Александр Щербаков

Как через панель управления Joomla добраться до файла .htaccess?

Есть сайт. За создание отвечал человек, который ушёл и унёс пароль от сервера на котором он находился. А мне надо на этом сайте сделать 301 редирект.

Александр Дашкевич

через cPanel -> файловый менеджер, но лучше через FTP (Total Commander, Filezilla...)
если есть права на сайт, напишите хостеру, объясните ситуацию, вам помогут