Лаура Сариева

Какой лучше взять ноутбук в районе 25000 рублей?

Я думала о HP Pavilion m6, но потом засомневалась. Ноутбук нужен, конечно, не для супер мощных игр, а так... посидеть в интернете, попользоваться фото, видео-шопом, ну и иногда поиграть во что нибудь простенькое типа симс, гта. Жду помощи в выборе!

Dima

MSI GE60 (0NC-497X)
15.6", Intel Core i5 3230M, 2600 МГц, 4096 Мб, 500 Гб, GeForce GT 650M 2048 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, DOS, серый
Дешевле и производительнее уже некуда