Николай Таранов

а Хусейна без организации войны чо незя было повесить? зачем так много жертв?

Оксана Лысенко

Так чтобы повесить правителя, находящегося у власти, его сначала нужно свергнуть. А это сделать " без организации войны" бывает затруднительно...: (

Маргарита Таранова

По тихому? Как Березовского ?
Ну это только Россия может проделывать.
Опыт с Троцкого ничинается.

Ал
Александр

его повесили не "за то, что... ", а "потому что... "... да и не казнь то была а просто убийство, совершенное дилетантами и садистами. обычная практика демократов.

Алексей Никитин

Хусейн лишь один из списка убитых, замученных, сидящих в тюрьмах.. . А жерт так много для наведения Мирового порядка 😞