Trend Stayler

Работа и образование фармацевта

Решила получить образование фармацевта, но возникло несколько серьёзных вопросов. Правда, что во время учёбы (если это среднее мед. образование, колледж) приходится делать опыты над животными? На работе фармацевту приходится разгружать коробки с лекарствами, поднимать тяжёлое? Ну и наконец, вообще как, сложно учиться, работать, какие там "подводные камни")?

Елена Антипова

Во всякой профессии есть подводные камни, которые узнаешь только окунувшись в работу. Лягушку разрежете - не более. Лекарства - не книги, которые разгружают и перетаскивают часто продавцы. Полегче будут.
Если быть хорошим специалистом - везде надо УЧИТЬСЯ. Трудно, надо заучивать многое наизусть - названия лекарств, например.