Альтика Тк

Что делать если у тебя не красивое лицо? и ты не умеешь позировать перед камерой?

Оксана Антоневич

«Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. »
Шанель

А я считаю, что не бывает некрасивых женщин, а бывают ленивые женщины! Которым элементарно лень помыть голову, лень брить под мышками, щипать брови, и некотор. другие вещи. которые делаешь как само собой разумеющиеся! На маникюр может время не быть, но ноготки должны быть ровные и чистые. Можно быть и не накрашенной, но красивые бровки первые "бросятся в глаза",быть без прически, но с чистой головой!

И добром своей души, и блеском в глазах, а еще именно той изюминкой, которую она приобретает, занимаясь собой. Ведь это тоже очень важно. Но это не значит, что такая любовь к себе становится единственной ее любовью. Но все же здорово, если есть возможность следить и за внешностью. Потому что невозможно, например, выровнять кривые ноги. Но ведь это не значит, что такая женщина не может быть сексуальной и очаровательной. И хорошо подобранные мелочи в одежде и макияже могут подчеркнуть достоинства и удачно скрыть так называемые недостатки. И это лучше, чем махнуть на себя рукой и ненавидеть свою внешность, не правда ли?

Медер Эшалиев

не фотографируйся, или паранджа тебе в помощь!
провожают по уму, а по лицу это как? пяткой в нос?))))

Александр Герасимов

Кто тебе внушает такие глупости? никого не слушай, набирайся своего ума.

Сергей Концедалов

не бывает некрасивых лиц. накрасься поярче потренируйся позировать перед зеркалом

Мария Горбачёва

какая бля разница встречают по одежке в провожают то по лицу

Ол
Ольга

Закрыть лицо подушкой и сфотографироваться....

Равиля Сафиуллина

Этот вечный вопрос "что делать? "...Жить свой отрезок жизни с такой внешностью.

Екатерина Фадеева

Накрасить и принять позу.

Светлана Нагорная

пойти к пласт хирургу!

Валерий Н

не позирвоать

Михаил Антонов

накрась лицо

Анна Карбовская

Многие говорят, что у них некрасивая внешность, но это не так, просто нужно найти изюминки, которые бы подчеркнули внешность, например, если неяркие глаза, то немного подкрашивать их тушью, а насчёт фото, то просто нужно найти удачные ракурсы.