Игорь Таликов

как лучше позировать перед фото чтобы получился красивый снимок

Ooo Ooo

Как угодно, но только не так

Рыжая Ирония

Креативнее надоиз инета

ДА
Джамиля Апасова

когда ты смотришь на солнце

Анар Аскеров

чем естественней, тем лучше....

Мария Максимова

... это - не Ваше дело.
красивый снимок - задача фотографа.
обратитесь к хорошему фотографу, или станьте им сами.

Жорж Милославский

позировать не нужно. самые красивые снимки, где человек выглядит естественно и непринуждённо

Арсений Макаров

Чтобы получился красивый снимок перед фотоаппаратом нужно оставаться самим собой. Именно в этом случае вероятность хороших фотографий резко возрастает.

Администратор Доктор

Причём здесь позирование? Есть настроение? Взяла камеру и делай снимки, или попраси кого-нибудь. И вообще я думаю что хороший снимок зависит от фотографа!