Евгений Сероглазый

как сделать красивое фото самой

Таня Хиль

никак...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Для этого нужно как минимум:
-Один глаз (прямосмотрящий)
-две руки (не из того места куда ремнём целятся)
-ровный указательный палец ( не тот которым только в носу колупаться)
-один фотоаппарат (не тот который в мобилке встроен)
-и много-много желания, усидчивости и любопытсва!!!

Анна Елистратова

очень просто!
надо саму себя сфотать с руки
а лучше с ноги: )

ты прикинь
как прикольно получится.
наверняка до этого никто себя с ноги не фотал.
ты будешь первая!

К.
Катя ............

нужно зеркалку покупать там есть функция сделай себя сама :)))

Bogi

Научиться фотографировать.

Петрович .

просто!

Va
Valentina

1.нормальный фотик. 2."прямые" руки. 3.красивый обьект и фон. 4.фотошоп чтоб подправить огрехи. Вот вроде все. Дерзай=)

Ва
Василий

Посмотреть мастер-классы от лучших фотографов, почитать инструкцию к фотоаппарату и загуглить, инфу про свой фотоаппарат, вдохновиться, выбрать что снимать, снять, прочитать уроки фотошопа, обработать фотку и "вуаля! "- красивое фото.

Aziz !!!!

сначала надо его придумать

Дмитрий Федоренко

1)желание
2)фотоапарат
ну и фоторедактор если очень хочется)) )

Татьяна Самошина

Элементарно. Чем угодно, когда угодно, как угодно.. . и главное условие - никому не показывай.
И получится всегда ШЕДЕВР. Согласись, что свои фотографии всегда ШЕДЕВРЫ.

Вл
Владимир

иметь чувство вкуса, чувство цвета и света, чувство пропоции и перспективы - это минимум...

Tigran Arutunyan

со штатива