Научная Библиотека Мснк

Народ подскажите фильм про мальчика которого научили карате один из фрагментов фильма он приходил на могилку Брюса Лии?

он старый и не Ван-дамом. еще вспомнил момент из фильма Он с мамой переехал в другой город они подъехали к дому у них машина типа КАЛДИНЫ только старая американская и к машине прицеплен был фургон. Блин фильм так давно смотрел из детства так сказать: (

Да клево не отступать и не сдаваться СПАСИБО!!! !

Александр Вяткин

Не отступать, не сдаваться. Есть еще вторая часть.

Роман Сазонов

Каратэ-пацан, Малыш-каратист. всё из этой серии. В новой версии играет сын Уилла Смита

Анастасия Кулик

Не отступать, не сдаваться. Или тигр карате.