Евгений Сазонов

Почему за границей большинство надписей на стенках, заборах-, на русском языке?

Г.
Галюсик:) .

Ностальгия сородичей.

Алексей Лыженко

И не только за границей. Пытались написать Луноходом на Луне - ХХІV съезд КПСС, а получилось как всегда...:)))

А.
Артемида .

русский самый грамотный народ

Владимир Мельников

Местные на заборы внимания не обращают ...

Анатолий Гринчук

Наши везде :))) завоевывают весь мир потихоньку. А слово из 3 букв-это уже определенный бренд, русского народа :)))