Кристина Огня

Почему большинство слов в русском языке заканчивается на а? Пожалуйста, подскажите!

Ю:
Юлия :::

Ага. . Особенно часто на "а" заканчиваются слова мужского и среднего рода. .

Ты бы хоть немного головой подумала, прежде чем этот бред спрашивать.

В русском языке на 'а' обычно заканчиваются слова женского рода. Но всего родов три! Так что никакого большинства нет и быть не может.

Надежда Гулевич

ПотомучтАааа так легче говорить

Унтан Султан

Если на то пошло, всех больше слов в русском языке на букву П
Инфа 100%