Анна Фирюлина

Honda Accord седан VI 2.2 i VTEC (CE9) CE, CF Двигатель F22Z2. Появился небольшой стук.

Появился небольшой стук в двигателе на оборотах примерно 650 до 1200. Точно не смог заметить. Всрытие показало, большой износ коренных вкладышей. Прбег 330 т. км. Кольца менялись как говорил старый хозяин примерно 70 т. назад. Двило собранно безобразно. Увидел эти прелести, когда разбирал его.
Может ли быть причина стука только из за этого или заглючила система VTEC? Возможно этот вопрос надо было задать не на майле, а на другом сайте. Но все же может кто встречался с такой проблемой? Заранее благодарен за ответы.

Эльдар

меняйте вкладыши однозначно, потом если не поможет в голову придется залезть.
DOHS Vtec? Год? лошадей сколько?
на сивике 1.3 сталкивался, голову делал, звук как неотрегуллированные клапана