Максим Оградюк

Стоит ли чиповать атмосферный двигатель (К24А Honda I-VTEC), или это всё развод за 20 тыр?

Галия Сабитова

мужик, если хочешь подробно об этом поговорить пиши мне в контакт Тимур Авдали (с гитарой) . расскажу что знаю. опыт есть хороший пару советов дам. по диаграммам и так далее. вообще имеет полный смысл. но не только чип, но еще и убрать катализатор, поставить обманку, впуск-выпуск то есть. нулевой фильтр. и так далее. но самое главное первым делом делай тормоза. короче пиши) пообщаемся. актуальная тема. ждем с другом из сервиса машину)

Николай Казаков

Я бы не стал, уменьшается мото ресурс в разы, а если хочешь мощи то чиповкой не обойдешся и стоить енто будет в разы дороже, плюс переделка ходовой и тормозов, а то уедеш не туда и поминай как звали, а теперь основной вопрос, а оно те надо и готов вкладывать бабло в то что кроме тебя не ощутит ни кто?