Alexander Ignatenko

Стоит ли чиповать дизель.

Авто Саненг рекстон.

Говорят исчезает турбояма и даже расход чуть меньше становится.

Александра Мансурова

Чип тюнинг бывает разный - как для исправления заводстких настроек так и для спорта. Исправление ошибок увеличение моментов не влияет на ресурс двигателя, который как правило расчитывается с запасом... Другое дело, что слетишь с гарантии и вся ответсвенность ложится на владельца. Прежде чем чиповать изучи вопрос, возможности и надежных масетров. А так - почему бы и нет?

Светлана Муха

Зачем и что вы хотите этим добиться?

Евгений Бардюк

Если вы гонщик и готовите машину к соревнованиям, то НУЖНО.

Любой подобный "тюнинх" серьёзно уменьшает ресурс мотора и облегчает ваш кошелёк.

Ольга Корнеева

Пока работает, лучше НЕ ТРОГАТЬ.
О коробке подумай!

Заля Казиева

"Говорят исчезает турбояма и даже расход чуть меньше становится". - и ты говори.