Ярик

как ужаживать за розой

Ю*
Юлия ***

1- полив по мере просыхания грунта, теплой водой, кипяченой.
2 - постоянные опрыскивания и душ, обязательно для нижней стороны листа.
3 - Профилактика против паутинного клеща, как правило палочки против вредителей (последний раз полила актеликом. ) С клещом настоящая война!
4 - удобрения в микродозе во время роста и цветения"Кемира+", как обычный полив.
5 -в зимнеевремя период покоя, прохладное содержание, сокращеный полив.
6 - после цветения обрезка до первого листа, или по желанию формировка (сильная обрезка отодвигает сроки цветения. ) 7 - посадка в универсальную землю, 1/3 горшка дренаж.

Сергей Сорокин

удобрять, поливать, утеплять на зиму, и бороться с вредителями это самое страшное

Андрей Лахурин

а за какой розой - комнатной или на улице?
если комнатной, то посмотрите на этом сайте - http://homeflowers.ru/statji/statji/?letter=СЂ