Светлана Мосина

А вам нравятся девушки с ярким цветом волос? :3

Анна

Да хватит уродовать себя, то дрэды, то пирсинг, то яркие цвета (((

Если хочешь сама измениться, возьми и изменись внутренне, а внешняя картинка (форма) нужна только для привлечения малолетних мальчиков которые не поняли ещё в жизни ни черта...

Ру
Рус

Когда башку красишь, надо быть осторожнее, а то всякие могут цвета получиться)) ) особенно если тоником окрашивать))

Катюшка

...А я ещё одну девушку видел.. Волосы, как закат солнца! ..Только зелёные....

Лю
Людмила

если девушка одевается ярко это полбеды, если покрасилась ярко - к ней лучше не подходить, несамодостаточна совсем

Принцеса

Ну. . не всем идут) Посмотреть приятно.
На себе не рискну О_о

Юлия

Нет не не нравятся. Нравится только натуральный цвет и яркий. Например рыжий)))

Ма
Марина

Нет не нравятся такие волосы у девушек.

Надежда

Если только это, то нет.
Глубину глаз, чуйство юмора, запах - не перекрасить.

Если в ход пошли фиолетовые патлы, то дела совсем плохи.

Юл
Юлия

неординарность, выглядит не плохо - только вид у них уж замусоленный какой то

Ан
Аня

Мне нравится натуральный цвет волос))

Ольга

Я теперь блондинка… Мне по фиг))))))))))

Аня

их хорошо видно. Главное чтоб их не пропустил принц который сможет украсить жизнь и волосы по настоящему в любимый цвет

Ан
Анютка

Я видела дважды отличный вариант. Первая была на жёлтом мотоцикле, в жёлтом платье, жёлтые туфли и ярко-жёлтые волосы. Другая-в метро. Синие туфли, синее платье и синее карэ. Шикарно смотрелось. Вот только, сколько хлопот с такими причёсками... Если не укладывать идеально, как-то глуповато будет смотреться. Зато выглядели обе, как с обложки глянцевого журнала. Настоящие вамп.

Ольга

Пока не протрезвею, может быть...)))